Карта в Assassin's Creed Valhalla больше, чем в Odyssey, и включает «секретные миры»

Reply to topic

Author Message

McGarrett ®

Longevity: 3 years

Post 18-May-2020 12:30

[Quote]

В конце апреля продюсер Assassin's Creed Valhalla Жульен Лаферье (Julien Laferriere) пообщался с французским блогером Жюльеном Шьезе (Julien Chieze). Разговор коснулся размеров карты в новой части приключений ассасинов и территорий, которые смогут посещать пользователи. На этот счёт руководитель рассказал интересные детали, в частности, о «секретных мирах», реализованных в игре.
Хотя интервью состоялось несколько недель назад, западные СМИ обратили на него внимание только сейчас, так как пользователь форума Reddit под ником vesat опубликовал перевод с французского языка. Как передаёт портал PlayStation Universe со ссылкой на первоисточник, Жульен Лаферье заявил: «Могу сказать, что территориально мир [в Assassin's Creed Valhalla] немножко больше, нежели в Odyssey. У меня нет точных цифр на текущем этапе, но мы создали не только целую страну, имеется в виду Англию, но и значительную часть Норвегии».
Затем продюсер продолжил: «Присутствуют и другие, секретные миры, которые повлияли на размер карты, однако о них я пока не могу говорить. Это не маленькая игра, а амбициозный проект, которые предложит пользователям много часов развлечений».
Пока неизвестно, какие именно территории, кроме Англии и Норвегии, появятся в Assassin's Creed Valhalla. Возможно, речь идёт о мифических мирах, ведь за предварительный заказ сезонного абонемента проекта игроки получат доступ к миссии «Легенда Беовульфа», отсылающей к англосаксонскому эпосу.
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

Current time is: 18-Jan 22:55

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum