Мышьяк и старые кружева / Arsenic and Old Lace (Фрэнк Капра /Frank Capra) [1944, США, Комедия, DVDRip]

Reply to topic
DL-List and Torrent activity
Size:  1.96 GB   |    Registered:  3 years 1 month   |    Completed:  16 times

Seeder not seen: Never

Author Message

erzsebet.org ®

Longevity: 3 years 1 month

Post 02-Dec-2017 16:35

[Quote]

Мышьяк и старые кружева / Arsenic and Old Lace
Год выпуска: 1944
Страна: США
Жанр: Комедия
Продолжительность: 1:58:06
Перевод: Авторский (одноголосый) 1-я дорожка - Петр Карцев, 2-я дорожка - Алексей Михалев
Режиссер: Фрэнк Капра /Frank Capra/
В ролях: Кэри Грант /Cary Grant/, Присцилла Лэйн /Priscilla Lane/, Рэймонд Мэсси /Raymond Massey/, Джек Карсон /Jack Carson/, Питер Лорр /Peter Lorre/, Эдвард Эверетт Хортон /Edward Everett Horton/, Джозефин Халл /Josephine Hull/, Джон Александер /John Alexander/, Джин Эдэр /Jean Adair/-Описание: Несмотря на то что картина идет почти два часа, ритм ее выдержан столь искусно, что она не кажется затянутой. Действие происходит в доме двух приятных, но немного чокнутых тетушек, Эбби и Марты Брюстер (Халл и Эдэр), которые умерщвляют ядом всех, кто вступает в контакт с ними и с их сумасшедшим и безобидным братцем, считающим себя Тедди Рузвельтом (Александр). Мортимер Брюстер (Грэнт) и Илэйн Харпер (Лэйн) женятся в самом начале картине, но медовый месяц откладывается, когда Мортимер узнает, что его тетушки убивают людей в их доме и закапывают трупы в погребе с соблюдением трогательных траурных церемоний... Поставлен этот очень смешной черно-белый фильм по бродвейской комедии. (c) Иванов М.-Релиз
Информация о фильме в базе
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x544, 23.976 fps, 2099 kbps
Аудио: 48000 Гц, Стерео, 128 Кбит/сек
Скриншоты:

скрытый текст

Примечание: DVDRip найден в сети. Релизеру отдельное спасибо. На дорожке с Алексеем Михалевым самое начало (название и титры) переводит Петр Карцев. Если Вас интересует этот фильм в многоголосом переводе, взять его можно здесь. Для поклонников исключительно Алексея Михалева - отсюда можно взять маленький (960Мб) DVDRip с его переводом. Как там с качеством - не знаю, не проверял.
Мои раздачи на erzsebet.org фильмов с авторским переводом (Михалев, Гаврилов и др.)
Желаю приятного просмотра.

If your ratio falls below 0.3, you will not be able to download Torrents! More about the rating.

[erzsebet.pl].t357.torrent
Torrent: Registered [ 2017-12-02 16:36 ] · 156FBE24FB0C5A9AB77239B1783B23886F690E1D

Download .torrent

Download

20 KB

Status: checked
Completed: 16 times
Size: 1.96 GB
terms.php
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

Current time is: 18-Jan 23:48

All times are UTC ± 0