Близнецы / Twins (Иван Райтмэн / Ivan Reitman) [1988, США, Комедия, DVDRip-AVC] MVO+AVO(Михалёв, Гаврилов, Петербуржец)+Original(English)

DL-List and Torrent activity
Size:  1.4 GB   |    Registered:  2 years 10 months   |    Completed:  16 times
Seeders:  3  

Max Levien ®

Longevity:
2 years 10 months

[Quote] 

TwinsБлизнецы Год выпуска: 1988
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:42:46
Перевод: Авторский одноголосый 1-я дорожка - Михалёв, 2-я дорожка - Гаврилов, 3-я дорожка - "Петербуржец" + Многоголосый закадровый + оригинальный английский
Русские субтитры: нет
Режиссер: Айвен Райтмен / Ivan Reitman
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Дэнни ДеВито, Келли Престон, Хлоя Уэбб, Бонни Бартлетт, Трей Уилсон, Маршалл Белл, Дэвид Карузо, Хью О’Брайен, Нехемия Персофф
Неожиданный оборот принимает генетический эксперимент, во время которого новорожденных близнецов, которые, кстати, совершенно непохожих друг на друга, разлучают на долгие годы. Но несчастные братья наконец встречаются…
Джулиус, образованный, но совершенно не знающий жизни гигант с добрым сердцем и Винсент, коротышка с неистребимой жаждой денег и женщин. В компании подружек и преследующего их наемного убийцы братья отправляются в путешествие по стране на поиски своей матери — но в конце концов находят гораздо большее. Только мать может сказать им правду.
Доп. информация:
Большое спасибо Водолей за столь замечательную сборку исходного ДВД, а также отдельное спасибо Segio за дизайн кнопочек IMDB, Кинопоиск и Sample.
5.9/10
7.5/10

Трейлер On-Line

Скриншоты

Качество: DVDRip-AVC (Исходник ДвД9)
Формат: MKV
Видео кодек: x264
Аудио кодек: AAC
Видео: 720х400 (1.8:1), 25,000 fps,x264 core 65 ~1254 kbps avg, 0,174 bit/pixel
Аудио Все :48 kHz, AAC, 2 ch L,R, ~160.00 kbps avg
Внимание! Если у вас что-то не проигрывается, не гудит, не свистит:
большая просьба ознакомиться с содержимым составленного для вашего удобства FAQ.

FAQ по просмотру MKV/h.264/AAC

• Смогу ли я запустить AVC фильм на своём компьютере?
  • Сампл из раздачи не воспроизводится/тормозит или отсутствует звук/изображение. Что делать?
  • Что такое H.264/AVC и зачем он нужен?
  • Что за дурацкий формат .MKV?
  • Почему MKV? Чем AVI хуже?
  • Не могу переключить/включить/выключить аудио/видео дорожки и/или субтитры. Что делать?
  • Как сделать так, чтобы по умолчанию при просмотре MKV файлов нужные/ненужные субтитры были включены/выключены, и/или сразу проигрывалась дорожка на нужном мне языке?
  • Будут ли фильмы в таком формате проигрываться на бытовых плеерах без компьютера?
  • Проигрываю фильм, а картинка очень сильно отличается от скринов/бледная/перенасыщенная. Что не так?
  • Можно ли сконвертировать AVC в DVD?
  • Почему в характеристиках видеопотока указано два разрешения и что такое анаморфное разрешение?
  • Можно ли вывести многоканальный FLAC/AAC-звук на внешний ресивер?
  • У меня 2-канальная акустика/стереонаушники. При просмотре видео почти не слышно/совсем не слышно речь/разговоры, играют только фоновые звуки. Что делать?
  • Всё прочитал(-а), решения своей проблемы не нашёл(-шла)/не смог(-ла) разобраться. Что делать?
  • -С Арнольдом Шварценеггером и авторскими переводами :

If your ratio falls below 0.3, you will not be able to download Torrents! More about the rating.

[erzsebet.pl].t48996.torrent
    Torrent: Registered   [ 2017-12-10 22:03 ]

Download .torrent

Download

14 KB

Status: checked
    Completed: 16 times
    Size: 1.4 GB
    terms.php

10-Dec-2017 22:00

[Profile]  [PM] 
    Display posts:    

You cannot post new topics in this forum
    You cannot reply to topics in this forum
    You cannot edit your posts in this forum
    You cannot delete your posts in this forum
    You cannot vote in polls in this forum
    You cannot attach files in this forum
    You can download files in this forum
    User agreement
    For copyright holders
    Advertise on this site

Скачайте на халяву через торрент на трекере erzsebet.pl

!ATTENTION!
    The site does not give electronic versions of products, and is engaged only in a collecting and cataloguing of the references sent and published at a forum by our readers. If you are the legal owner of any submitted material and do not wish that the reference to it was in our catalogue, contact us and we shall immediately remove her. Files for an exchange on tracker are given by users of a site, and the administration does not bear the responsibility for their maintenance. The request to not fill in the files protected by copyrights, and also files of the illegal maintenance!